Проповедь епископа Савватия в день Блаженной Матроны, в затопленном селе ЛожниковоВ Тарском районе затоплено несколько сёл талыми водами. В селе Ложниково затоплено пол села и вода ещё прибывает. Владыка Савватий с прихожанами 2 мая молились  блаженной Матроне о помощи в этом бедствии.

"Мы вспоминаем сегодня святую блаженную матушку Матрону, которая родилась слепой и со временем обезножела. Но пребывая в скорбях,она была счастлива, и других людей делала счастливыми. Блаженная старица стала столпом и утверждением России. В слабости человеческой она привлекла всесилие Божие... " - Сказал владыка на проповеди.

В Тарском районе затоплено несколько сёл талыми водами. В селе Ложниково затоплено пол села и вода ещё прибывает. Владыка Савватий с прихожанами 2 мая молились блаженной Матроне о помощи в этом бедствии.

Проповедь епископа Савватия в день Блаженной Матроны, в затопленном селе ЛожниковоПроповедь епископа Савватия в день Блаженной Матроны, в затопленном селе ЛожниковоПроповедь епископа Савватия в день Блаженной Матроны, в затопленном селе ЛожниковоПроповедь епископа Савватия в день Блаженной Матроны, в затопленном селе ЛожниковоПроповедь епископа Савватия в день Блаженной Матроны, в затопленном селе ЛожниковоПроповедь епископа Савватия в день Блаженной Матроны, в затопленном селе ЛожниковоПроповедь епископа Савватия в день Блаженной Матроны, в затопленном селе ЛожниковоПроповедь епископа Савватия в день Блаженной Матроны, в затопленном селе ЛожниковоПроповедь епископа Савватия в день Блаженной Матроны, в затопленном селе Ложниково

Пресс-служба Тарской епархии