Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0101764/public_html/spass-sobor.ru/templates/sp22/functions.php on line 205

Божественная литургия в день памяти прп. Даниила Столпника

1124 декабря 2017 года, в день памяти прп.Даниила Столпника.

В Спасском Кафедральном соборе, Преосвященнейшим Савватием епископом Тарским и Тюкалинским была совершина Божественная литургия. Началась служба с вознесением усердной молитвы к Божьей Матери (Параклисис), после завершения молитвы владыка Савватий произнес проповедь и начал Божественную Литургию. Ему сослужил настоятель храма Петра и Павла с.Заливино иерей Андрей Долгов. Пел архиерейский хор и сестры женской обители "Параскевы Пятницы". После окончания Божественной литургии владыка Савватий произнес проповедь, в которой поблагодарил за молитву всех прихожан, а также дал наставление свое.

11 11 11 11 11 11 11 11