Божественная литургия в с.Колосовка

• 1126 декабря 2017 года в день памяти Мучеников Евстратия, Авксентия, Евгeния, Мардария и Ореста.

Преосвященнейший Савватий, епископ Тарский и Тюкалинский, совершил Божественную литургию в храме р.п Колосовка.Ему сослужил Секретарь Тарской епархии иерей Михаил Сафичук, благочинный Саргатского района игумен Серафим (Максимов), благочинный Знаменского района иерей Николай Долгов, настоятель храма в честь великомученника Пантелеимона с. Новоягодное иерей Алексей Долгов, благочиный Большереченского района протоиерей Андрей Решетов, иерей Владимир Михайлов, настоятель храма в честь Иверской иконы Божьей Матери п.Скородум иерей Вячислав Павлухин, настоятель Вознесенско-Иннокентьевский храм г.Тара иерей Владимир Новиков, настоятель  храма Рождества Христова с.Большие Уки и исолняющий обязанности Большеуковского благочиния иерей Сергий Балдов, настоятель храма святого пророка Илии р.п.Крутинка и благочинный иерей Виктор Русков, и.о благочинного р.п Колосовка иерей Анатолий Пахотин, диакон Спасского Кафедрального собора Соломенников Вячеслав, диакон большереченского благочиния Сергей Кутмин. Пел хор Храма в честь апостола Филиппа  и Иакова.После окончания Божественной литургии Его преосвященство произнес проповедь и отслужил панихиду об убиенном иеромонахе Александре.

11  11  11  11  11  11  11  11  11  11  111  11  11  11  11  11 11

/p>